Люстра Margot от фабрики La Forma (ex Julia Grup) — авангардный дизайн из черного металла.
Люстра Margot безусловно добавит стиля вашему пространству. Сочетание матового черного металла с золотой отделкой смотрится эффектно. А широкий абажур обеспечит большую площадь светового потока. Для современной городской обстановки этот черный подвес на регулируемом по высоте проводе будет кстати.
Люстра полностью сделана из металла. Снаружи сталь окрашена в черный матовый цвет с золотой окантовкой сверху. Внутренняя поверхность белая матовая.
Высота абажура — 16,5 см.
Через узкое основание к патрону с лампочкой подведен регулируемый по длине кабель в черной пластиковой оплетке.
Патрон совместим с лампочкой Е27. Рекомендуемые для нее характеристики: мощность – 40 Вт, класс энергопотребления – Е-А++, максимальная энергоэффективность – A++. Лампочка в комплектацию не включена.
Светильник работает от сети, для которой необходимы характеристики: напряжение — 220-240V, частота — 50-60 Гц.
Размеры: ширина – 38 см, высота – 24,5 см, глубина – 38 см.
Вес – 1,1 кг.
Сборка не требуется. В комплектацию включена инструкция по монтажу.
Для эксплуатации только в помещении.